Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Хотел узнать почему у меня в отношениях с девушками все трудно. - вопрос №3230464

Ну все трудно в отношениях с ними. Помогите мне пожалуйста почему так все плохо у меня в этой жизни. Так хочется найти свою любовь но не могу просыпаюсь каждый день и мечтаю найти ту единственную но нет. Мама говорит найдешь еще значит время не пришло мое что бы она встретилась девушка моей мечты. Но я так не думаю ведь мне уже 27 лет вот в апреле исполнится 28 а я до сих пор не был женат и девушки нет. Порой плакать хочется но бывает плачу потому что хочу найти свою любовь и не могу найти ответа почему все так. Иногда хочется повеситься и бывало что брал веревку но не мог думал может найду. Но нет. Думаю может кто-то что со мной сделал не пойму. Мои одноклассники все женатые есть знакомые младше меня у них девушки есть кто-то женился. А мне столько лет и я один. Пожалуйста прошу вас помогите
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас закрыт канал брака, изменений в жизни не просматривается, нужно искать корень проблемы и убирать её
Здравствуйте.Больше оптимизма, смелости и у Вас все получится!