Любимое дело - вопрос №3230480

Добры вечер. У меня проблема связанная с невозможностью заниматься любимым делом. Я хотел стать военным, но у меня есть заболевание, при котором медкомиссия меня не допустит к воинской службе. Что делать не знаю… Ни в чем другом себя не вижу. Вот и бездельничаю...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! И какой у вас вопрос?
Здравствуйте! А вы не думали, что выбрали себе любимым делом, то которым заниматься невозможно для того чтобы было оправдание нежеланию чем либо заниматься в принципе.  Если вы можете позволить себе бездельничать и размышлять о любимом деле и призвании, значит есть тот кто вас обеспечивает. Для решения своей проблемы попросите его перестать делать это.