здравствуйте! не знаю, можно ли отнести это к психологии..но я не могу определиться со своим полом. я девочка и так как считаю что парнем быть выгодней, уже давно говорю в м. р., есть короткая - вопрос №3230525

стрижка. азиатские черты лица, и все сразу думают, что и так парень. так вот. но среди друзей я замечаю, что меня отталкивают тем, что я отличаюсь от остальных девочек. поэтому решила отращивать волосы. мне очень трудно и я неделю плачу, не могу понять, что не так с моей самоидентификацией. мне надо быть девочкой или полностью вжиться в парня? девочкой я чувствую себя не особо хорошо и неуверенно. помогите чем угодно. даже если совет или пример из жизни.
29.03.19
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Обратитесь к психиатру на этом сайте со своей проблемой.
29.03.19
Здравствуйте. Вы можете самостоятельно найти и прочитать книги по индивидуальной психологии Альфреда Адлера. Он достаточно подробно рассказывает свое видение причин по которым девочки иногда считают свой пол неполноценным и сознательно или не очень сознательно выбирают мужскую модель поведения и к чему это приводит.
30.03.19
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и своей сексуальности, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
31.03.19

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store