Где я встречу своего мужа и когда? - вопрос №3230560

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, где я встречу своего мужа, когда будет и какой будет у нас брак? Буду благодарна! Дарья, 29.04.1997, гор. рождения Москва, время 19:55.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш творческий характер сразу выделяет вас из череды банальных людей, живущих только работой и семьей. Вы любите путешествия, изучение нового, эксперименты с внешностью и одеждой. Все, за что вы беретесь, ладится в ваших руках легко и быстро. Однако вы легко впадаете в уныние, когда по каким-то причинам ваша жизнь становится банальной. Вернуть вас в привычное состояние может только новая затея.

Замужество возможно в 2021 году.
Просматривается знакомство с молодым человеком.Он романтик, творческая личность.Ему будет свойственна изобретательность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений у вас в жизни было и будет не много. Но это скорее плюс, судьба ограждает вас от ненадежных мужчин. вы долго не вступите в брак, но ваш брак будет надежным и единственным в вашей жизни. замуж вам через 6-7 чет
Здравствуйте!
К сожалению, карта не всегда бывает открыта, кое-что остается за кадром. Не переживайте, замуж выйдете, это факт, может быть не один раз, так как в доме брака у вас целых три планеты, и все добрые!!! Так что брак сообщает быть очень хорошим. Есть показатель мужа очень умного, возможно даже чуть младше. По карте была вероятность выйти замуж рано, до 20, сейчас только попозже уже, я бы сказала в 31, еще одна возможность в 35. Судьбоносная встреча с человеком с числом рождения 9, но плюс-минус 2-3 дня.
Удачи вам!