Вернулась боль в ухе. - вопрос №3230625

Дочери 3 года, на фоне долгой простуды начался острый негнойный отит. Капали 3 дня Диоксидин, температура до 39,6 в течени 3 дней, на 4 день начали антибиотик. Прокололи антибиотики 7 дней Цефазолин, капали Диоксидин, Температура нормализовалась на 3 день антибиотиков. По окончанию антибиотиков ЛОР советовал отменить капли через день, хотя перепонка еще по краю красная. Через три дня дочь снова стала жаловаться на боль в ухе. Капаем Диоксидин, но помогает временно. Сменить капли? Еще прописали и мы начали пить имуномодуляторы Имунорикс — вообще стоит их принимать или это пустышка?

Ответы

Вашему ребёнку нужны другие капли. Имунорикс я бы не советовал