15-летние дети уже имеют право снимать деньги со счета? - вопрос №323104

Ольга Юрьевна, спасибо за ответ, завещательного распоряжения на вклад нет, а свидетельство о праве на наследство будет на 15 летнюю внучку оформляться? 15-летние дети уже имеют право снимать деньги со счета?

1 ответ

Ответы

Александр! В интересах ребенка действует законный представитель. На него и будет оформлено свидетельство