эрозия шейки матки - вопрос №323106

Здравствуйте.Мне 25 лет.Вот какой вопрос.Три года назад на приеме у гинеколога врач определил у меня маленькую эрозию.Ну так как я была на тот момент беременная.Сказали лечить после родов.Роды были кесарево.После родов лечить не было времени.В прошлом году была на приеме врач сказал, что эрозия есть маленькая.Сегодня пошла на прием думала уже начать лечение врач в отпуске вот сейчас переживаю таккак начиталась разного и то что доходит до рака.Скажите пожалуйста насколько страшно это заболевания и какие могут быть последствия ????

Ответы

Добрый день, Марина! Правильно вы начитались. Но, если вы пролечите свою эрозию в ближайшее время, то не стоит опасаться.