Детки - вопрос №323149

Доброго дня всем! Меня зовут Анжела 18.05.1977. 07:45, Казахстан. С мужем живем шестой год, но у нас нет деток, говорят проблема в муже, лечимся не переставая. Подскажите пожалуйста, будут ли у нас детки, естественным путем или лучше идти на ЭКО? Заранее огромное спасибо и дай Бог, Вам здоровья за помощь людям!

Ответы

Добрый день!

Анжела, в муже какая проблема? Курит ли он, употребляет ли он спиртные напитки? Как часто он занимается спортом? А Вы?

Также можете прочитать мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Анжела! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Доброе утро. Анжела, лечение мужских (впрочем и женских тоже) проблем -процесс ни одного дня и даже не одного года.

Милая двушка, воспользуйтесь ЭКО. Кстати, есть государственная программа, по которой ЭКО делают бесплатно, но до определенного возраста. Не теряйте драгоценного времени. Удачи вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус