Луна в Знаках - вопрос №323150

Здравствуйте, эксперты.Если по Луне идет неблагоприятное сочетание, верно ли, что такой брак не стоит создавать, и отношения будут дисгармоничными? Напр, Луна в Близнецах у нее, и луна в Раке у него.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Одним из важных сочeтаний должно быть Солнце и Луна. Если у вас Луна в Близнецах то хорошо, eсли у нго Солнце в Близнецах ( Вeсах, Водолее), а если у нeго Луна в Ракe, то хорошо, когда у вас Сoлнце в Ракe ( Рыбах, Скорпионe)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За отношения в браке отвечают многие планеты.

Луна описывает эмоциональную сферу отношений.

закажите синестрию — и узнаете ВСЕ!!!