трудовое законодательство - вопрос №323166

подскажите, если работник уволился, получил окончательный расчет, а через месяц у работодателя появилась возможность выплатить премию за получодие.

уволеному работнику положена ли такая премия?

Ответы

Здравствуйте! Если на момент увольнения премию Вам не начислили, то через месяц после увольнения претендовать на неё Вы не можете.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман

Елена