Добрый вечер! Сегодня мне приснились сны: Сначала - я ехал в поезде ( по моему, в Италию), так вот, по пути мы останавливались 1 раз - как бы в - вопрос №3231790

Австрии. Потом снова ехали, и я из окна всё видел, как будто поезд ехал не по рельсам, а прямо по дороге или парку. Так вот, я видел из «окна» какую то улицу, много снега, людей, играющих, и некоторых, которые играли в футбол в одним трусах. Где то было сказано там, что погода минус май(!). Это был какой то город в России на Дальнем востоке. Неужели после Австрии во сне была Россия??? И еще машинист каждые несколько минут говорил, где мы находимся. Мы так и не доехали до Италии. Второе: мне приснилось, что мою мать хотели выгнать из магазина. Она уже расплачивалась за товар, как вдруг кассирше послышалось, что мать моя её оскорбила, и она с охранником сказали ей уйти. Я в это время пошёл в прокуратуру, за прокурором, привести его в магазин. Проснулся, когда вышел только из магазине. Естественно, ни до какой прокуратуры я не дошёл!

Ответы

Это к помехе, но вы ее решите

@ SOFIA CHERNAYA