Хабаровский край

Доброго времени суток!Сразу к делу-дала соседке карту пару лет назаз на сумму 30тыс.,т.к она только переехала и не было денег одеть ребёнка в школу,дала кред.карту свою.По началу она платила,затем - вопрос №3231877

перестала, далее вообще стала говорить, что я карту дала не целую.Что делать с ними? Росписки нет и ничего доказывающего!???

Ответы

Buh

Подавать заявление в полицию. Если пользовалась Вашей картой, то могла засветиться на камерах в магазинах. Сможете взыскать с нее причиненные убытки (ст.15 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.