Здравствуйте. У меня такой вопрос. Всегда ли лирическая песня о любви, типа " я люблю тебя до слез", А.Серова , может отражать настроение человека? Или это может быть чувства к новой - вопрос №3232002

девушке, если это парень?
2 ответа

Ответы

Говорит ли эта песня о чувствах к Вам или к другой девушке?
Песня точно говорит о чувствах или парень хочет, чтобы девушка так думала...
Но вот к кому именно — тут не понятно из Вашего вопроса.
Добрый день! Песня может отражать настроение человека, а может не отражать, это всего лишь песня.