Ребенок - вопрос №323221

Подскажите пожалуйста я беременна или нет. Все признаки присутствуют. А тест не показывает. Меня зовут Анна. 25 лет.18.01.1987 Татарстан

2 ответа

диагностика проводиться по фото

Анна, нет, беременности у Вас на данный момент не видно. Сделайте повторный тест. Обратитесь к врачу — не откладывая. Гормональный сбой налицо. У Вас будет сын — скоро. Но нужно немного подлечиться. До конца года времени ещё много. Забеременеете обязательно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA