Доброго дня, дорогие Эксперты💝. Какие главные события ожидают меня в Личной жизни в 2019 году и когда примерно? Спасибо большое за Ваш труд. Анна 29 июля 1981, в 11:20 утра родилась в Киеве. Спасибо - вопрос №3232461

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, то что влияет с прошлого на сегодняшние отношения выпал аркан башня, возможно в том году было много событий и хороших и не очень, вы прошли сложные испытания, но на данный момент аркан солнце говорит, что ваши отношения с мужем(либо просто любимым человеком) налажены, и вы ищите пути решения улучшения взаимоотношений, скажу что через месяц- полтора у вас будет какое то событие, праздник,(4 посохов) летом отдых, и счастливая жизнь, любовь(дама кубков), вы достигните того чего хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

    в личной жизни без каких-либо изменений.Однако к Вам будут провлять внимание несколько мужчин, но Вы их не воспримите всерьез, Вы верну тому человеку, рядом с которым Вы находитесь, с ним у Вас и состоится поездка совместная, которую Вы долго ожидаете.

доброго дня) Вас ожидает одых с близким Вам человеком, который энергетически позитивно повлияет на вашу жизнь, вследствие котрого Вы поставите себе новые цели.Так же просматривается несколько достаточно больших конфликтов с близким Вам мужчиной- однако ваша способность «сглаживать»  их приведет к их разрешению.От мужчины следует ждать приятный сюрприз- это не вещь, но что то вами ожидаемое
Готовьтесь стать любимой женой, Этот год будет для Вас судьбоносным.
В личной жизни все стабильно- есть мужчина которому интересна Вы и этот интерес взаимен.А ожидает вас путешествие, примерно в конце лета, начала осени.Вам следует так-то подумать о своем здоровье, больше психологическом, так как ваш упорный труд и самоотдача чрезмерны не будут соразмерноо поощрены
Здравствуйте
У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы, у отношений большое будущее. Также будет улучшение финансового положения, выйдете на новый уровень дохода. Удача у вас на руке
Вам идет замужество.Семья, уют, заботы и хлопоты семейного плана.
Дорога идет к лету одна и к концу года другая… не большие ссоры с мужчиной что рядом… но они временные… женщина появятся рядом с вами и вашей семьей… новое знакомство… стоит ее держать подальше от себя и до конца не доверятся ей…
Здравствуйте.а какие собственно изменения вам хотелось бы.вы замужем.у вас семья.отношения в семье будут отличными.хорошими.и в целом очень ровными. исходя из последних событий.мужчина будет больше учавствовать в вашей жизни.как вам собственно и хотелось бы.Далее, могу сказать, что вы будете планировать поездку летом.что очень хорошо сблизит вас.после некоторых последних недопониманий.а так в целом.с кем были вместе.с тем и будете.Удачи вам!
Добрый день. Этим  летом у вас идет    значимая   встерча с  мужчиной с которым  вы  и   создадите  вашу  семью .  И перед  вами будет  стоять  выбор  между  мужчинами. Удачи вам
Здравствуйте. Для вас сейчас благоприятное время для созидательных поступков. Постарайтесь избежать ненужной суетливости и беспокойства, проявляйте не агрессию, а настойчивость, — и ваша жизнь изменится чудесном образом. Судьба даёт вам прекрасную возможность реализовать самые важные из ваших замыслов. Только от вас зависит,  сумеете ли вы использовать этот щедрый дар. Труднее всего будет разобраться в вопросах, касающихся личной жизни. Предыдущий период для вас был достаточно спокойным и безрадостным. Будьте внимательны: в скором времени вас ожидают серьёзные переменны. Не исключено, что вы уже и сейчас ощущаете приближение чего-то нового. Подготовтесь к тому, что в недалеком будущем вам потребуются все силы, чтобы благополучно выбраться из затруднительной ситуации. Проявите побольше мужества и умения отстаивать свои интересы. Результаты полностью вознаградят вас.
Здравствуйте, выпадает поездка, путешествие, романтические отношения, свадьба вышла.
Здравствуйте. Показано новое знакомство с мужчиной на конец лета, стремительное развитие отношений с перспективами совместного проживания и брака в следующем году.
Для личной жизни вполне благоприятный год. С любимым мужчиной/мужем отношения вполне гармоничные и ближе к лету выдастся возможность совместного отдыха где-то на природе, возле водоёма (река или море).
Так же, есть и отдельная поездка, может быть кто-то поедет по делам в командировку или навестить кого-то из близких.
В самих отношениях всё довольно положительно, не вижу каких-то критических проблем или сложностей.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте. События глобальные в личной это известие о мужчине с которым в в паре, эти известия заставят вас задуматься и стать перед выьовыб. Быть вместе или расстаться.
Здравствуйте.Летом встретите мужчину по судьбе и выйдите за него замуж в конце года будучи уже беременной, также ожидается финансовый рост и укрепление позиций.Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
События на 2019 год в личной жизни будут развиваться благодаря вашей инициативе, активной позиции, перемены в основном просматриваются радостные, желанные, идет исполнение ваших намерений. Вам преподнесут какой-то ценный и полезный подарок в этом году, также знаки указывают на пламенную страсть, которая может поменять ход вашей жизни.
Один мужчина из прошлого полностью уйдет из вашей жизни, вы сами поставите точку. А вот от другого ждите предложения руки и сердца. Очень насыщенный год на эмоции и чувства, но в то же время и на переживания. Но принимать решения именно вы будете.
Здравствуйте!
В этом году только встреча, я бы сказала, и скорее всего она уже произошла, судя по карте соляра (астрологически). Все остальное будет чуть позже.
Удачи вам!
здравствуйте
самое главное что с мужем у вас гармония настанет как новый уровень отношений, второе дыхание откроется
мне идёт информация на лето, как будто второй медовый месяц, на чистом воздухе и где очень красиво, у вас кстати зачатие будет в это период
хорошо всё будет
царить будет гармония и любовь
мира и тепла вам!
Здравствуйте! В этом году не будете давать себе расслабляться и будете себя придерживать, тормозить на определённом пути, своими страхами и ошибками. Будете стараться оберегать своё сердце от волнений. У вас появиться возможность поправить своё материальное положение; ожидает работа с документами и возможно выгодное предложение, которое даст возможность повысить свой профессиональный уровень и заработать. всего доброго!
Летом будут перемены, знакомство
у вас есть шанс в течении года встретить своего верного союзника, и это будет настоящая любовь.
но пока — период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
пос удьбе вам идет покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
он ваш единомышленник, возможно, это связанное либо с работой, либо с общим делом, хобби,
победа и решительный шаг вперед, к достижению поставленных целей.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.

Здравствуйте, Анна!
Начало новых отношений в этом году. Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны.Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Занимайтесь собой. Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни.Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на лет 5-7.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения.Если остались вопросы, напишите мне в чат.