наследство - вопрос №323269

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. На меня полгода назад, было составлено завещание на квартиру. Сейчас наследодатель хочет составить завещание еще и на дачный участок. Будет ли второе завещание исключать первое, если в нем не будет указана квартира. Я не являюсь родственницей, есть прямые наследники.

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст 1120 ГК РФ, оба завещания будут иметь юридическую силу.