Если мужчина с которым вы встречаетесь и имеете близкие отношения не приглашает на свой день рождения свою женщину? - вопрос №3233058

Почему мужчина не приглашает свою любимую женщину на свой день рождения?

Ответы

Почему любимая женщина, которая имеет близкие отношения с любимым мужчиной, не может спросить об этом у него самого?
Здравствуйте, Елена. Может быть он — не любитель отмечать свой день рождения. Но если все-таки отмечает, значит женщина для него не является таким уж близким и любимым человеком. А, возможно, только присматривается к женщине, если начали встречаться не так давно. Но лучше спросить у него самого.
Здравствуйте, Елена!
А что сам мужчина говорит по этому поводу? Женщину устраивают такие отношения и этот мужчина? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Не приглашает, потому что не хочет.
Здравствуйте, Елена! Причин для такого поведения мужчины может быть великое множество. Я предлагаю провести анализ ваших взаимоотношений и разобраться по ситуации кто кого любит и на сколько сильно.
А день рождения для каждого человека может по разному восприниматься. И отношение к этому празднику разное.