доброе время суток Мария мое имя Нина Я три года как поменяла место жительства. Живу с сыном Сын поссорился с моим мужчиной Мужчина уехал Мы общались по телефону,по скайпу Но ситуация резко - вопрос №3233235

изменилась Уже три месяца абсолютно нет общения… И здесь в этом городе у меня идет отрицание и к общению с людьми и к городу Сложились крайне трудные финансовые ситуации.Я никогда не была в финансовой зависимости… а сейчас кредит. карта кредитная В чем причина??? Я живу не га своем месте??? Будем ли мы хотябы общаться с моим мужчиной, больше я никого принять не смогу… Дата рождения:1950-03-04
2 ответа

Ответы

С мужчиной обобщатся будете, по немного восстановите отношения.Вам важно восстановить отношения, тогда и с финансами наладится.
Да.Вы живете не в своем месте.Город не принял Вас.С мужчиной этим общаться не будете.Был бы настоящим мужчиной-не уехал бы из-за Вашего сына, а поговорил бы с ним по-мужски.Он оказался трусом.К тому же, это предусмотрено было судьбой.Вы напрасно думаете, что другого не примите, еще как примите! И поймете, кто из них настоящий, а кто подделка под настоящее.