Продаст хозяин недвижимость с выгодой для хозяина, по его цене и на условиях хозяина в загаданный срок? Все прямые. Сингиф. выложен не на угад выбрал спрашивающий. Солнце. 1. Какие шансы? Король - вопрос №3233382

посохов. 2. Что или кто будет помогать? Отшельник. 3. Что или кто будет мешать, она же срок когда произойдет реализация продажи? 8 монет. Кв-я, итог, результат. Звезда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, продажа будет по раскладу
Очень велики шансы продать имущество с учетом всех пожеланий хозяина. Однако неопытность, нетерпение, желание как можно быстрее совершить сделку могут помешать успешной реализации продажи. Лучше повременить, обдумать каждый шаг, не распространяясь о своих планах в ближнем окружении.  Не исключено, что какой-то влиятельный человек поможет  словом и делом. В результате хозяина ждет благоприятный исход продажи имущества.