Новосибирская область

Смогу ли я открыть свою кофейню? - вопрос №3233482

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Очевидно, что у вас есть желание открыть свою кофейню. Вы сможете её открыть. Для этого составьте бизнес-план, определите начальные расходы, спланируйте выручку. Желаю удачи.
Здравствуйте.
Идет информация-помощь будет, самостоятельно вряд ли справитесь.
Выбирайте проходимое место, не забывайте на начальном этапе-про рекламу!
Успехов!
— Здравствуйте, мне кажется, что я когда-то видел в интернете предложение кофейни как франчайзинг (или как это называется — то есть готовый бизнес под ключ), если Вы можете такой приобрести можете попробовать набрать в поиске франчайзинг кофейня.
Сможете. 100% сможете!
Сейчас даже оборудование Вам привезут или в аренду или в рассрочку.
Но это не самое главное.
Самое главное, чтобы Ваш бизнес стал прибыльным.
Запас оборотных на закупки, зарплату и аренду 3 месяца. Прибыль не брать а вкладывать или откладывать.
Вариант 1-чтобы люди попав к вам не хотели уходить
Вариант 2-минимум наценки (чуть чуть дешевле чем у всех) и оборотом в проходном месте (вокзалы, рынки, места скопления молодежи)
Всё в ваших руках!
Удачи!