Скажите, точка в отношениях поставлена? - вопрос №3233483

Или нет?
Он230883,
Она271087
Выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не точка, отношения  еще будет т.к есть чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет еще развитие но не так быстро
Доброе утро.Точка в отношениях не может быть поставлена, Он не хочет ее ставить, надеется на лучшее.Она вообще не привыкла ничего терять, даже любовь.Поэтому отношения продолжаться на взаимном интересе.Долго они не продлятся но и не закончатся во так.

✅Настасья Павловна✅