От страха темнеет в глазах - вопрос №3233538

От страха темнеет в глазах. Иногда появляется какое то волнение, бывает просто на ровном месте. Темнеет в глазах и кажется сейчас упаду в обморок, учащается сердцебиение, всё становится как во сне. Через минут 20 30 это проходит, успокаиваюсь. Что это может быть? Как лечить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Я Вам уже ответил: это обычная вегетосоматика, характерная для неврозов, страхов, тревоги, панических атак!.. Опасного в ней ничего нет!!!
Лечение перво-наперво — избавление от страха и тревоги, работа над собой!..
Здраствуйте. В вашей ситуации могу рекомендовать пропить курс Персена и Глицина