Мне приснилось что я оказалась в черте города вечером и как все люди ждала автобус. Люди суетились торопились. Была толпа на остановке . проехали много автобусов с разными номерами люди кучами - вопрос №3233565

садились и уезжали на переполненном транспорте. но моего не было (я ждала автобус # 80 ). Наступили сумерки. Потемнело. Мой телефон был сломан. Я асе пыталась вызвать такси по навигатору. перестали ездить машины и такси. Подьехала машина развалюха с пожилым таксистом я не села. Люди все еще ждали.никто не мог сказать приедет ли мой автобус или уже нет. Я увидела дорогу через дома и полумрак. Спросила куда ведет дорога. Оказалось к главной трассе. Я не дождалась своего автобуса и пошла пешком. Дорога через дома была немного трудной и далекой. Люди по пути подсказали. Но я дошла до трассы. Там ехали машины с бешеной скоростью. Я смогла перейти дорогу чтобы поймать такси. Тут я проснулась. Меня разбудили. Дата рождения:1985-11-12
1 ответ

Ответы

Пройдете к своим удачам через многие тернии.Вы сильный  и волевой человек.