Добрый день. Ребенку 40 дней. Прошли узи. Ответ: Слабая ассиметрия боковых желудочков. Расширение прозрачной перегородки на 8 мм. Гипоксически-ищемическое поражение мозга - признаки - вопрос №3233602

перивентрикулярной лейкомоляции. Невропотолог прописал 2 лекарства. Неосон и Траусан. Дал курс лечения 40 дней. Что можете сказать по этому поводу. Спасибо за помощь
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Орхан.
Рекомендую Вам перенаправить свой вопрос в раздел: Медицина.
Напишите в раздел этого сайта «Медицина»
Здравствуйте Орхан.
Вам в раздел медицины, в неврологию: https://www.liveexpert.ru/expert/health/neurology