Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста какие события меня ожидают в ближайшие 2-3 мес.в личной жизни и работе. Заранее спасибо. Ольга 19.07.1977. - вопрос №3233608

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали вас достаточно легкий и приятный период будете заняты сбой, своей красотой. В личной сфере ожидается прояснение отношений  мужчиной, важный разговор, после которого отношения уже перейдут на другой уровень т.к сейчас между вами недостаточно понимания и доверия, и мужчине немного в выборе находится, тем самым отягощает ситуацию между вами. В цело мвсе положительно и спокойно, в профессиональном плане все стабильно, ровно, работа наоборот будет приносить положительные эмоции.
Так-же карты показали новое знакомство в конце апреля месяца, после которого вы будете стоять перед выбором, дать шанс прошлым отношениям, или уйти в новые. .
Если есть вопросы, пишите отвечу дополнительно на все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот период вы можете совершить  ошибку, которая разлучит вас с любимым.  Что приведёт к  изменениям  в личной жизни. Перемены в бизнесе и деловые поездки принесут материальные выгоды. Ваш характер отличается в этот период непостоянством, что послужит причиной изменения взаимоотношений с окружающими. Не плохо в эти месяцы взять отпуск и отдохнуть на море, что полезно для Вашего здоровья.
Добрый день.В личном  у вас   идет  встреча с  м ужчиной  которого  вы  уже  знаете и дальнейшее  развитие  ваших  отношений. По  вашей  работе.Пока все  идет  ровно — единственно  вам нужно  не  упустить  момента  и возможности  повышения  ваших  финансов.  Удачи вам

Здравствуйте, описание будет общими формулировками, В личной жизни серьезное общение с планами на будущее.Однако будете возвращаться к прошлому, которое уже отжившее в Вашей жизни.Будет ощущение что все плохо и  настрой пессимистичный, но Вы проявите себя как сильная женщина.Примите правильное решение и откажетесь от ложных намерений.Будете что-то доказывать, делать по — своему

В работе  первое время неоправданные ожидания, переживание и много дум.Потом  возникнут идеи, это связано с неким мужчиной, он или подскажет  идеи или что-то произойдет через него.Затем все должно наладится.Во всяком случае будет такое ощущение.

Много бумаг вижу.То ли рабочие, то ли документы на подпись.В личном апогей отношений выпадает на май-июнь, но скорее всего, это будут встречи с новым человеком, потому что прошлое (и настоящее) настолько зачерствело, что смысла продолжать что-то и надеяться не стоит.
Здравствуйте!
Вас ожидает радость от близкого мужчины, приятное с ним время, хорошие эмоции, возможность не дальней поездки. И в работе идёт решение какого-то давно волнующего Вас вопроса.Прибавка, похвала. В целом достаточно благоприятное время вас ждёт.
Поездка будет хорошая… разговоры состоятся душевные с бубновым человеком, будете планировать свою жизнь дальше… исходя из этого разговора…
Здравствуйте, Ольга.
В основном перемены будут в сфере работы, идет вознаграждение за проделанную работу, признание заслуг. А вот в личной жизни изменений не так много, в основном это такие события, которые вы хорошо предвидите и можете их самостоятельно планировать, что умеете очень хорошо.  Есть вероятность, что кто-то заставит вас поревновать. Но цельность всей жизни не нарушится.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы вас могут ожидать эмоциональные переживания. Вы можете встретиться с новой любовью, либо по новому взглянуть на уже имеющиеся отношения. На работе может быть ситуация. которая вам не совсем будет понятна, возможно  застряли на каком-то этапе и не видите дальнейших перспектив. Будете чувствовать, что от вас что-то скрыто и мало информации, но позже всё узнаете. Всего доброго!
Здравствуйте! В мае идет финансовая удача.Будет знакомство с новыми людьми.
По работе будет стабильность. В личной, пока без перемен
На работе ожидают улучшения
В личном какие-то страх или переживания, неуверенность, сомнения, самонакручивание, не смотря на проявление благоразумия, стремление работать над ситуацией. Может наметиться тенденция к отдалению.
В работе может наметиться некий застой, отсутствие как таковой активности. Не исключено, что это будет временный перерыв, вроде отпуска или больничного. В любом случае какая-то отстраненность, пассивность показана, отсутствие мотивации к чему бы то ни было.
Здравствуйте.
Апрель-нервозным показан, что-то в спешке предстоит  решать/действовать.
Май-ожидается переменный ветер, первая половина месяца-решится положительно вопрос в рабочей сфере, почувствуете устойчивую почву под ногами.
Вторая половина месяца-в личном мужчина проявит себя, в целом этот месяц несет перемены.
Июнь-финансовый приток, новые связи, много общения, внимание со стороны мужчины будет!
Успехов!