добрый день с мужем что то происходит-толком со мной не разговаривает,плохо ест и без настроения ходит. что то его тревожит или обида какая то,или болит что то? мне не говорит. не знаю на что - вопрос №3233666

думать. Сергей 06.02.1961 чистополь татарстан Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть проблемы, которые он должен решить. Они связаны с женщиной из прошлого. Его попросили о помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, кризис, скоро все наладится, поддержите его эмоционально
Смотреть нужно по фото.Похоже, что его приворожили.