Здравствуйте! Мне приснился сон как будто мой парень говорит с какой-то девушкой около своей машины а я стою вся в сером в в сторонке. В какой-то момент мне это надоедает и я ухожу, по пути встречаю - вопрос №3233705

одноклассницу (на яву она мертва, разбилась в автокатасрофе). и она мне предлагает пойти куда-то развлечься. Пока я собираюсь, одеваю красное короткое платье и красные туфли на шпильке, она звонит и просит выйти, я подхожу к машине и сажусь впереди на пасажирское седение, голову почему-то опустила и не смотрю кто за рулем. Машина начинает набирать скорость и на мою коленку кто-то кладет руку, я поднимаю голову, чтобы посмотреть и вижу, что это мой парень, он улыбается мне и не смотрит на дорогу, а за ним вижу однокласницу, которая и звала меня развеяться, тоесть в переди не два сидения, а три, он как-будто посредине за рулем, ведет машину, но она не его, это съемная машина. на этом моменте я проснулась, ощущение было неожиданность. Дата рождения:1987-10-28
1 ответ

Ответы

Это пустой сон )

@ SOFIA CHERNAYA