Здравствуйте. Периодически замечаю у себя температуру от 37 до 37.4. Она может появиться даже к обеду. Бывает, что ее вообще нет. Анализы все в - вопрос №3233715

норме, никаких болей нет. Единственное, что могу почувствовать — это слабость. Из-за чего такое может быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Как обстоят дела с нервной системой? Не исключен термоневроз, если страдаете вегетативной дистонией… Если же нет, обследуйтесь более детально!.. Одних анализов недостаточно!..
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подобные явления бывают при хронически протекающих воспалительных процессах.
Здравствуйте. А вообще зачем Вы ее измеряете???