Дадут ли кредитную карту официально безработному человеку? - вопрос №3233820

Может ли человек получить кредитную карту на сумму 30000 рублей сроком на 5 лет, будучи официально не трудоустроенным? ( Интересуют банки Сбербанк и Альфа-Банк)

Ответы

Здравствуйте!
Точно это вам скажут в банках. Но по общей практике при оформлении кредитной карты всегда спрашивают источник покрытия долга по кредиту. Это в общем случае может быть только зарплата, если её нет кредитную карту не оформят.
Здравствуйте!
Однозначно будет отказ так как Вы официально не сможете подтвердить свой доход…
— Здравствуйте, долгов, особенно кредитов, стоит опасаться, а не добиваться…