Добрый день, поссорились сильно с парнем ,жили вместе ,сделал предложение,но в один момент сказал что больше не хочет быть вместе, хоть и любит ,боится что причинит мне боль ,поскольку внутри все - вопрос №3233863

перевернулось и может не стать на прежнее место.Ссоры у нас очень часто всплывали, есть ли шанс вернуть все? поехали, теперь вместе не живем Дата рождения:1997-09-22
2 ответа

Ответы

Диана — пока ещё связь между вами на уровне энергетики сохранилась… значит можно всё поправить… напишите дату рождения парня. дополню вам будете ли вместе и что нужно делать.
Нет, это уже конец.