Здравствуйте приснился сон помогите пожалуйста его объяснить. Приснился большой желтый питон, он очень добрый я его кормила ухаживала потом он начал превращаться в очень красивого мужчину я - вопрос №3233924

чувствовала радость и веселье когда он был рядом со мной хоть в виде удава хоть в виде человека я была такая счастливая и веселая и проснулась с чувством радости
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам намекают на то, чтобы вы умели видеть в человеке душу, не встречали по одёжке. Уделяйте больше внимание душам людей с теми с кем вам приходиться общаться.
Мира вам и удачи!
Встретите прекрасного душой молодого человека, который впоследствии станет Вам мужем.Действительно, сказочный сон.