Приснилась мать во сне ( покойная ) гониться замной и поймала за ногу , на улице сыро и грязно , что означает Дата рождения:1983-05-11 - вопрос №3233964

3 ответа

Ответы

Удерживает Вас от каких-то глупых поступков.
Удачи!
Это плохо.Когда покойные гоняются за живыми во сне, это значит, что хотят забрать.Будем надеяться, что просто сильно скучает.
такой сон говорит о том что ваша мать скучает за вами.и таким методом пытается вас уберечь от неприятностей.не стоит идти на зов умерших.