Живу в гражданском браке хочу узнать когда мужчина сделает предложение - вопрос №3234021

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли сам сделает, зачем ему? Посмотрите видео на эту тему...
youtu.be/cqX_1rLkVOE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Как вы думаете, зачем мужчине делать предложение, если вы уже и так в гражданском браке? Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужчину на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Мария! Как долго Вы живете в гражданском браке?
Мужчина, который длительное время не сделал предложение женщине, скорее всего, не сделает его никогда. Ему так удобно! Надо менять форму общения для получения другого результата.