Москва

Можно ли устанавливать хлебопечку в зале за барной стойкой? Расположение : Москва, ресторан в ТЦ Спасибо - вопрос №3234049

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если хлебопечка бытовая, то можно. Если профессиональная, то придется побегать за разрешениями. Хотя и в том и в другом случаях разрешения потребуются от нескольких инстанций…
Добрый.
Хлебопечь в бытовых габаритах — да.
Конвектомат или расстойку надо выносить в тех помещение по многим причинам.