Здравствуйте, мне очень нравится парень, раньше когда видились, он хорошо ко мне относился, как мне кажется даже проявлял знаки внимания, вот последнее время мы не общаемся вообще никак, проблема в - вопрос №3234095

том что я бы очень хотела начать снова общаться с ним и может как-то рассказать о своих чувствах. Но у меня есть страх, что он негативно отреагирует на это всё, может не захочет даже общаться, как мне переступить так сказать через эти мысли и рассказать о своих чувствах без страха
01.04.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Вы и так сейчас не общаетесь, что именно вы теряете если он «может не захочет даже общаться»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
01.04.19
Здравствуйте, Катя. Страх — это страж, который мешает двигаться в отношениях, то есть развивать их. Лучше сделать и ошибиться, чем мучатся  в неизвестности. Не надо моделировать ситуацию на негативную реакцию молодого человека. 
Предлагаю консультацию психолога, чтобы снять зажимы и поднять самооценку. Можно продумать шаги для позитивного развития Ваших отношений. Верьте в свои силы!
Удачи!
01.04.19
Добрый вечер, Катя! Если вы вообще никак не общаетесь, то можно  возобновить общение хотя бы в соцсетях. Может и не придется о чувствах рассказывать, если увидите, что он совсем равнодушен к вам. Мне кажется вы себя заранее напрасно накручиваете.
01.04.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store