Москва

Добрый день! Вопрос про самозанятых ! - вопрос №3234166

Подскажите, пожалуйста, нужна ли московская прописка, чтобы зарегистрироваться самозанятой, или можно по временной прописке? Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужна не прописка, а подтверждение того факта, что деятельность ведется на территории одного из 4 регионов: Москва, Московская, Калужская область, Республика Татарстан.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаточно иметь временную регистрацию — по месту пребывания.