Здравствуйте! Почему у меня хроническое бездежье и укажите как от этого избавится. Дата рождения:1977-10-17 - вопрос №3234183

1 ответ

Ответы

Нужна полная дата рождения, включая место и время. Составить, проанализировать карту-обычно причины становятся видны, и способы корректировки тоже. Но не стоит забывать, что небо дает нам только 30 процентов удачи. Есть еще окружающая обстановка, которую мы делаем сами, и главное-наши собственные мысли и установки, которые могут изменить все вообще. Так что стоит для начала  разложить по полочкам именно их и посмотреть, что не так, что привлекает бедность и закрывает изобилие.
Удачи!