будет ли мой любимый со мной? Анна, 11.01.1976, 23:35, город Свердловск - вопрос №3234190

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, вы очень переживаете за этого человека, он вам очень дорог, все, что нужно, наберитесь терпения, ваш любимый будет с вами, Светлые силы на вашей стороне. Всего Вам Светлого. ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Простите, но мне Вас порадовать не чем.
Мужчина о котором тоскуете с другой девушкой и женится на ней в течении 12 месяцев.
Да будет с вами
Сложные отношения но не невозможные… по вашим датам тоже есть мужчина что тоскует и хочет с вами быть… и он тот что у вас в мыслях… будете еще вместе.