Как установить иконку «воспроизведение» на миниатюре при репосте в социальные сети/мессенджеры? - вопрос №3234196

Здравствуйте, друзья.
Подскажите, пожалуйста, сделал сайт (wordpress) для вирусного видео контента, но при репосте в социальные сети или мессенджер, выводится миниатюра без значка «воспроизведения».
Подскажите, как сделать миниатюру с искусственным значком «воспроизведение».
Вот как у меня сейчас:

Вот как я хочу.

Ответы

А в Вашей статье есть видео? При репосте было выбрано именно видео, а не картинка?