Здравствуйте уважаемые эксперты у меня ощущение смерти уже пол года я не могу нормально жить мне всё время кажется что я умру и мой ребенок останется без меня часто вижу плохие сны мне страшно очень - вопрос №3234254

прошу помогите
3 ответа

Ответы

сделано на смерть, поэтому и страшно вам
Это все у вас пройдет
На Вас очень много негатива. И оно Вам дополнительно навязывает страхи. Но выбор за Вами. Раз уже пол года, не можете нормально жить. Но не написали, обращались ли к кому то за помощью. Это и не просматривается. За это время, можно было хотя бы по месту, сходить к кому то отлиться. Что бы хотя бы временный результат был. И всё таки искать выход. Чем дольше тянете, тем сложнее и дороже потом будет вылечится. Потому что во первых, негатив пускает корни. И со временем, сложнее убирается. Это уже дополнительные сеансы чистки Вам нужны будут. И во вторых и это самое главное. Физику и психику дольше нужно будет восстанавливать. Это тоже дополнительные приёму у врачей и препаратов. Потому что негатив, на физическом плане оставляет свои последствия.