личная жизнь - вопрос №323432

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца года, и чего ожидать. Заранее благодарна за Ваш ответ. Светлана 16.02.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, изменения есть. Решение бумажных проблем. Встреча и знакомство с 3 людьми. Эти знакомства нужные Вам и длительного характера

Серьезных отношений до конца этого года у вас не будет, но поклонниками обделены вы не будет. Флирт, легкие отношения вам обеспечены.

Здравствуйте Светлана!

Хороший Вы человек, но много допускаете кармических ошибок… Потому и накала столько в Ваших отношениях с мужем… По судьбе возможно полное расставание… Кроме того, по родовой женской линии идет негатив, из-за него деформирован детородный канал. У Вас в душе много дисбаланса и нет гармонии, нужно работать комплексно — и над отношением к Вселенной и биоэнергетически...

Обращайтесь в чат, я постараюсь Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.