Поставлена ли точка в отношениях? - вопрос №3234366

600 p
Или что-то ещё будет?
Он230883
Она27'10'87
Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 01.04.19 18:41:32
В каком месяце видно примирения
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Старший оркан-отшельник.
Это означает что человек борется с собой и пытается найти выход из сложной на его взгляд ситуации .
В данной ситуации у человека материальные сложности.
У него были какие то свои цели....
10 чаш-вопросы семьи, возможно бытовые сложности… ответственность которая тяготит.
Вас воспринимает как свою женщину для жизни, на данный момент взвешивает всё за и против.
Колесо фортуны: Примерение обязательно состоится.
Нуждается в вашем понимании, терпении.
Во временных рамках-ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет примирения будет но в позднее время.
Здравствуйте, из предоставленных вами данных можно сказать, что отношения имеют развитие, вам идет карта дороги и разговор. Подробности только с фото. Удачи вам. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
Не точка, и даже не запятая.Очередные премудрости с его стороны.Немного переигрывает.Не подавайте вида, что очень от его поведения страдаете, держитесь на высоте.Мужчины любят покорять сильных женщин.
нет, это конец без вариантов
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *10 пентакли* — да, возможно.
Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений в паре — карты 14 «Лиса», 29 «Женщина», 1 «Всадник», 23 «Крысы» — ваши отношения в первую очередь зависят от женщины и её искренности в сторону мужчины — сейчас есть не совсем правильное, ложное известие для вас женщины, поэтому вы к нему проявляете эгоизм, который может и стать началом конца ваших отношений… Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте! Нет точки нет, да и не хочет этот человек точки. Конец апреля- начало мая, он появится, как бы невзначай.
Здравствуйте. Оба устали от этих отношений, надо время для  принятия решения как быть дальше. Это ещё не точка а можно так сказать запятая после чего будет продолжение. Апрель, Май решение конфликта.
Здравствуйте, будет еще, довольно скоро, конец апреля, порадуетесь.
не поставлена точка… но будет общения весне… тут скорее любовный треугольник помеха и его не уверенность хочу не хочу" и слабый настрой на отношении… не решителен он… а ее это раздражает она хочет конкретики и доверии а он не убеждает ее в любви и забота мало проявляет… поэтому пока пауза будет но будут общении еще и что то прояснится в разговорах в этом весне.Примирении видно в этом месяце.
Примирение будет в ближайшие 8 недель,
он сейчас занят делами, перестроился на свою денежную сферу,
каким-то вопросом сейчас занимается, развивается,
мысли\планы на доход у него сейчас,
это даст ему стабильность и уверенность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Совместимость хорошая, но аспект напряженный — значит много конфликтов.
Точка в отношениях не поставлена — будет примирение.
Помиритесь в течение апреля.

Здравствуйте.

Не поставлена, я вижу, что ваши отношения будут развиваться и у отношений есть будущее. Вам нужно найти сейчас момент паузы, это временно, вы будете вместе и примрение наступит к середине апреля. У отношений большое будущее. У него есть к вам чувства.

Здравствуйте.да в отношениях поставленна точка.у мужчины мысли такие, что наконец то.у вас  мысли как такое может быть, но ожидаемо вполне.впрочем ничего нового не скажу.пожалуй это конец.
По датам рождения примирения не просматривается!
Здравствуйте, точки пока нет, отношения охладели, но на данный момент произошло действительно остывание, и смотреть есть ли примирение сложно, потому как тут дело больше в том. что нет тех чувств, что были раньше, и их нужно разжигать, скажу что ещё общаться будете.
Точка не поставлена

Добрый вечер. Будет общение и будет примирение, но к сожалению не на долго. Тем не менее чувства есть, поэтому есть возможность изменить все в свою пользу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Точка в отношениях не поставлена. Примирение вероятно в мае-июне.
Здравствуйте.
Расклад на Таро точно показал, что во второй половине апреля будет встреча, разговор и примирение по инициативе мужчины, он проявит себя в ближайшие недели серьёзно, чувства есть у него и мужчина хочет восстановить отношения, вижу. Показано совместного будущее у этой пары.
Всех Благ.
Здравствуйте на данный момент подвешенное состояние не знаете как быть дальше причина, конфликт интересов недопонимание, возможно измена.Предпологаемое будущее неприличное поведение и лжи очень много.Итог таков вы женщина очень сильная Чтобы избежать разногласий, рекомендуется мягкое подчинение любимому человеку.Итог будут очень длительные отношения с эффектным, оптимистическим .концом.Примерение в скором времени, опять же будет зависеть от вас.Чувства есть у обоих.Удачи вам.
точка не будет поставлена потому что в отношении друг есть линия любви и эта линия не разорвана нет конфликта.ссора присутствует да все ссорятся мирятся да и здесь дело придёт к примирению.хотя вина взаимная в этом.расклад карт на желания да или нет ответ карт да примирения по ранней дороге идущий в этом месяце.
Здравствуйте! Возможно думаете, что вы ошиблись в своём выборе и сейчас решаете, куда двигаться дальше, находитесь в заблуждении и точку в отношениях пока ещё не поставили. Может предоставиться шанс пообщаться, но серьёзных отношений уже не получиться. Всего доброго!
Доброе утро!
Точка поставлена, по крайней мере в мужчина так решил.Он хочет быть своодным, гулять, свободы и безответственности.Он хочет только сексуальных отношений, ему было тяжело расстаться, но так ему легче, он устал, как кризис настал в любовных отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA