Здравствуйте, у меня проблема,всю жизнь я одна , ни друзей . ни подруг.Людям постоянно помогаю, а они потом от меня отворачиваются , даже ненавидят меня.Что делать не знаю. Устала от одиночества. И в - вопрос №3234407

семье жила как будто в чужой, душа всегда нараспашку, ни грамма зависти нет, постоянно всем помогала. сейчас все разъехались. никому не нужна. Дата рождения:1955-04-06
2 ответа

Ответы

Наплюйте на всех, живите для себя.Вы свою энергию всю жизнь отдаете, поэтому и чувствуете себя пустой, одинокой.Нужно думать о себе, и любить себя
У Вас такая миссия-помогать.Разве Вы еще не поняли? Жертвовать собой ради других.

@ SOFIA CHERNAYA