Доброй ночи. Сегодня я шла с работы и случайно увидела труп лысого и грязного мужчины, но он был жив и я слышала как он станал. От испуга я побежала к дороге, но кода обернулась его уже там не - вопрос №3234545

было.До этого мне говорили что я могу слышать умерших, но мне надо учиться. Но не говорили что смогу их видеть. Вот хотела об этом узнать.Дата рождения:1997-08-21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну теперь Вы и сами знаете, что можете видеть.И не просто мертвых, а и события прошлого времени.