Здравствуйте. Я была замужем, сейчас в разводе. Живу с парнем который развёлся, ему изменила жена. Он об этом узнал уже когда со мной жил. И с того момента сам не свой. Предложил пожить - вопрос №3234552

друзьями.Сказал что нужно все обдумать и потом приступить к любовным отношениям. Сказал что у него каша в голове. И нужно побыть одному. Я не хочу уезжать, но все же собрала вещи а он не отпустил. Я не знаю что делать. Оставаться рядом или оставить одного. Не могу понять как будет лучше для обоих. Я боюсь что и эти отношения прекратятся. После второго развода я общалась с мужчиной и эти отношения для меня болезненно разорвались. Я не хотела никаких больше. Но тут позвонил друг с которым долго не виделись и я втрескалась. Как так вышло я не понимаю.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

после развода нужно погоревать сделать выводы создать некотрую дистанцию нейтральную для любых отношений
и не перекидывать свои проблемы на других людей на мужчин женщинам а женщин мужчинам
поскольку вы еще проживаете проблемы прошлого
тот человек который с вми в это время он как молниеотвод действует проблема закончится и человек может оказаться не нужен
вы отболели свою проблему и тот что был рядом уже не нужен так и этот мужчина промучает свою проблему и будет смотреть а вернее уже не смотреть на вас
он и встретился будучи в отношениях будучи енатым
т. е. уже пришел с проблемой
которую хотел решить за счет вас
вашего потенциала
любовью это не называется
это скорее поиск а у кого то и побег
в никуда главное от проблем
обычно легкомысленные эгоисты так поступают
им все равно на третьего лишнего
треугольника
в который они его тащут
вас например
думают о себе о данном моментк сейчас ему надо
а как вам это неважно
думайте тоже о себе
если бы человек нуждался любил вас
так не поступил бы
сначала решают с женой
делают паузу выкидывают все ненужное из головы
третий лишний обычно работает психологом жилеткой
в которую плачут
человеком на которого опираются во время проблемы
проблема ушла и психолог уже не нужен работа закончена
так и третий лишний
если вы нужны не для решения его проблемы то вернется
только е торопитесь с интимом и с придумыванием для себя образа человека сначала все же лимит доверия ухаживания
узнавание во время них
кто с вами рядом можно ли ему доверять
вы очень торопитесь
со сближением
сейчас многие очень торопятся с этим сближением
а через некоторое время не понимают как они оказались рядом с этим совсем чужим им человеком
свидания узнавание привыкание нахождение общего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мы не решим за Вас, как Вам быть. Если хотите понять, почему все Ваши отношения разваливаются, мы можем помочь. Вы рассказываете о себе, о своем прошлом, о том, как Вы строили отношения. Анализ рассказа поможет понять причины и подготовить рекомендации.
Здравствуйте Ольга! Вам нужно убрать ваши страхи. Если это ваш мужчина, он будет с вами, не смотря ни на что. Вам обоим нужно время для обдумывания и решения вопросов. Ваша поддержка ему нужна и вам никто не мешает с ним встречаться и проводить время вместе.
Парень узнал, что ему изменила жена, когда он сам ей изменил (уже жил с Вами)? Так?
Здравствуйте, Ольга!
Первое впечатление от вопроса, что все друг друга бросают, изменяют.
Много разных вводных:
1) Сказал что нужно все обдумать и потом приступить к любовным отношениям. Сказал что у него каша в голове. И нужно побыть одному
2) Я не хочу уезжать, но все же собрала вещи
3) а он не отпустил

Как будто игра на тему " как изменить предыдущую вводную"
С таким подходом выхода нет.
Нужно понятнее и четче.
Выберите эксперта, чтобы прояснить хотя бы запрос и свои желания.
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Ольга.Чувствуется, что сейчас для вас отношения с этим мужчиной важны, вы сами пишите, что не хотите уходить ион не отпускает, ждет вашей поддержки.Эти отношения сейчас и нужно развивать в правильном направлении… не оставляйте его, именно рядом с вами он может понять что ему нужно, а на индивидуальной консультации мы можем подробно об этом поговорить… как вести себя сейчас, чтоб укрепить  эти отношения… помочь ему и вам стать единственным нужным надежным партнером.
Здравствуйте,, если говорить о конкретной ситуации с парнем  то давайте попробуем разобраться. Он вам очень нравится  вы ему тоже. У него сейчас стрессовая ситуация и он просит отношений без секса. Он не выгоняет, но просит дать ему время разобраться в себе. Вы можете уйти, но можете и остаться  быть рядом, прояввив заботу и внимание, молчать  но при этом оставаться близким человеком. И эффективно будет если у вас состоится откровенный разговор  где вы можете спросить что тебя беспокоит, этой женщины нет в твоей жизни, но ты готов прекратить отношения с той что рядом… Какие у тебя опасения, что думаешь, чувствуешь… Я это не она…

Здравствуйте, Ольга!
Вы в каком-то смысле, сами себя обманываете, пытаясь найти в этом обмане успокоение. Мужчина ведь элементарно пользуется Вами, предлагая «любовь в кредит». Ты сначала побудь со мной, поухаживай, дай свое тело для секса, и ни о чем не спрашивай и не проси, а то «у меня каша в голове»)
Каша в голове у него никогда не сварится, а если и сварится, то явно не для Вас. Когда женщина удобна мужчине и готова без лишних затрат с его стороны исполнять его прихоти, он никогда не станет ради терять свой комфорт. Это простая истина, которую Вы сами прекрасно знаете. Но проблема в том, что Вы сами, умышленно поддерживаете в себе эту слепую веру, перенося ответственность за свою судьбу с себя на этого мужчину. «Это ОН меня не пускает, поэтому я продолжу разрушать себя, не имея выбора».
Смотрите мое видео, там об этом подробнее. https://youtu.be/GkktJykitEA

Ольга, здравствуйте!
 Если вы не хотите уезжать, а он не хочет вас отпускать,  то это говорит о том, что вам обоим эти отношения важны.
Парень честно признался вам, что ему надо всё обдумать. Так дайте ему эту возможность, ни на чём пока не настаивая. Просто будьте рядом, заботьтесь о нём, будьте внимательны к нему.
Со временем он сумеет справиться со своими чувствами, а вы сумеете понять — нужны вы ему или нет и сделаете свой выбор.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга!
Хотите разобраться в своих взаимоотношениях, добро пожаловать на консультацию.
Надо все тщательно проанализировать, сколько времени и по какой причине Вы в разводе, сколько прошло времени после расставания Вашего друга с его женой, вопросы, вопросы, а ответы известны только Вам.