Здравствуйте, у меня возникла проблема. В играх картинка идёт по разному, то хорошо, то как при замедленной съёмке. - вопрос №3234602

Купил пк в магазине лет 6 назад вот с таким железом. asrock 960gm-vgs3 fx
DDR3 8gb 1033 герц
Gtx 650 2gb
Блок питания китайский на 500 ватт
Я решил поменять некоторые комплектующие сперва поменял процессор и купил башню
Fx 8350 И gammax 300
Все было прекрасно и хорошо себя чувствовал. Далее я обновил блок питания, т.к. 6 пиноаый в видео карту был немного поломан после нескольких чисток пк.
Поставил AeroCool KCAS-800W
И вчера поставил rx 580 8gb
В играх начало фризить, вот кажется играет и все супер картинка класс и шагов нет, только проходит минута, начинает фризить замедлееная игра секунд 10 И потом опять хорошая картинка и так постоянно
Менял графику в игре и все равно одинаково как на ультра так и на минимуме
Мастер с таким не сталкивался, ссылается на оперативную память или на видео карту что сильная по сравнению с процессором, но другой говорит обратное, что связка супер и проблема не знает в чем. Помогите пожалуйста.

Ответы

Какие температурные параметры в играх?