Добрый вечер Эксперты.. Хочу знать что меня ждёт ближайший 3 месяца в личных отношениях? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3234720

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина!
Мужчина может появится в течение 3-х месяцев, дав о себе знать, могут отношения улучшиться, но вам в них не особо уже будет комфортно, как было прежне.Вам сейчас очень грустно и одиноко, тоска и грусть одновременно, но вам не стоит себя загонять в такие рамки, ведь впереди у вас самые лучшие времена и нужно к ним подготовится.Связанно будет с личной жизнью, новыми и живыми отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения как бы завязаны в узел-в перемешку старых с новыми.
Будут новые отношения
Выяснение отношений с мужчиной, ссора и обида, но все разрешится благополучно, мужчина признает ошибки.
Здравствуйте. Идёт мне, что будет развитие отношений с мужчиной, который уже знаком, он проявит себя решительно до конца апреля и вижу что он настроен серьёзно, есть чувства и притяжение. До конца июня отношения укрепятся и выйдут на новый уровень любви, доверия и понимания. Брак показан на весну следующего года.
Здравствуйте.   В Ваших мыслях есть мужчина, не хотите его отпускать, сильные чувства испытываете.Вероятность примирения с ним ещё остаётся. В течении этого времени, будет новое, но бесперспективное  знакомство.
Здравствуйте! Ждет приятное общение с мужчиной

Вы  пока не встретили спутника жизни, но Вам предстоит  романтическое знакомство. Конечно же, загадывать на будущее еще рано, но человек окажется близким вам по интересам и взглядам. Нужно самим быть инициативными, а также не забывать, что искренние чувства  приходят при более близком знакомстве.
Да ничего особенного Вам пока не выпало на таро. Вы сама выпали, мысли тяжёлые в голове, пустота.
Здравствуйте .
Всё без изменений.
Добрый день.
Расклад на личные отношения говорит о том, что на данный момент в мыслях у вас есть мужчина, с которым отношения уже были. Все неоднозначно. В ближайшие 3 месяца я вижу, что будете об этих отношениях думать, мужчина будет как-то проявлять себя и, возможно, будет сбивать вас с толку своими действиями, словами.
Также вижу новое знакомство, которое начнется как-то легко и непринужденно, мужчине вы очень будете нравиться, будет искать вашего внимания. К нему нужно будет присмотреться, человек, судя по раскладу, достойный.
Удачи вам!
Добрый день
В личных отношениях у вас кавардак сейчас. У вас прошлые отношения все закрыли вам на будущее. Вы не отпустили нечего, все держите при себе, хотя сами понимаете, что вернуть нечего уже нельзя. Но тем самым схватились за них. Вам закрыт тем самым путь вперед, пусть в будущее, что бы найти своего человека, с кем бы вы пошли дальше по жизни. Освободитесь для начала от этого, а потом уже можно будет смотреть, что вас ждет. Пока все закрыто.
Здравствуйте
У вас будут развиваться отношения со знакомым парнем, да, сейчас нет развития, но как раз за это время будет, причем развитие в сторону крепких отношений. Этот год для вас принесет брак. ТАкже карты показали, что мужчина будет более внимателен к вам этой весной. Вы будете счастливы!
Добрый  день. В личном перед вами  будет стоят  выбор  между  мужинами.Одного  вы уже  знаете. С другим  только  впереди идет  будущее  знакомство.И  в этом  году  возможно быть   совместному  проживанию. И  возможность заключить  свой  уже брак и  создать  семью. Удачи вам
Здравствуйте Альбина .
Новое знакомство будет у Вас, но не принес оно Вам радости быстро надоест Вам молодой человек, встреча будет с парнем из прошлого, между Вами осталась маленькая нить, которая за считанные месяца перерастет в канат, зарождение старых отношений.
с уважением Рина Черная
Некие упрёки показаны у вас в личной сфере, почувствуете себя уверенной\решительной,
получите приятные для вас любовные известия, сможете показать себя во всей красе,
Хорошее настроение вам гарантировано, почувствуете себя очень женственной,
беременность не ждёте? -высок шанс беременности в этот период,
покупки красивые доставят вам радость(украшения, одежда)
уйдет из вашей жизни-апатия, желание закрыться, всё это уходит от вас,
по итогу-счастье и радость будет в любви!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной, но полностью удовлетворены Вы не будете. Будете хотеть большего, но более серьезные отношения будут ждать Вас с другим.
новое знакомство  с перспективами…
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/7jk2T8LmTm8
Расставание ждет. Завершение прошлого
Здравствуйте!
В личном идёт неожиданное, приятное знакомство. Примерно к маю.
также весть из прошлого, которой Вы будете рады
Здравствуйте, у Вас будут взаимоотношения с мужчиной, который Вам нравится!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна