ПМС и хочется секса, не занимаюсь сексом - вопрос №3234738

У меня проблема. Сексуального характера. Мне 30 лет, перед месячными бывает ПМС и очень хочется секса, организм напряжен… Проходит ПМС (это психологические проявления: плач, ухудшение настроение, себя жаление, могу весь день плакать и физические: грудь набухает). И вот прошло ПМС,2-3 дня, но месячные не начались,. Сексом я не занималась. Последний и единственный секс был у меня 2 года назад. Как понимать эту задержку? И вот снова хочется секса и уже злость появилась.(на жизнь, особенно на мужчин)) Но и мужчины хороши, раз приходится девушкам мучатся от таких нормальных проблем… Ведь это говорит о женском здоровье-желание. И вот, второй мой вопрос- как убавить это желание? Отношений не получается, залететь очень боюсь, секса хочется. Почему боюсь беременности- проблемы со здоровьем, я пока неготова, надо пролечиться еще раз, своим состоянием могу навредить ребенку (принимаю лекарства), психологически плохое состояние, принимаю успокоительные, нет условий, боюсь что ребенок получится инвалидом по моей «вине». Вот. Отношения, чтоб создать семью не получаются много лет и я больше не хочу.Даже близости не бывает. Не вижу постыдного удовлетворять сексуальные потребности хоть иногда, чтоб не доводить себя...
Что вы можете посоветовать в такой ситуации? может есть препараты снижающие секс желание? так странно об этом говорить, ведь, пишут, что сексуальное желание признак женского здоровья. Но увы.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт