Не работает клавиатура и тачпад при входе в систему макбука. На момент ввода пароля, все работает. Сбрасывал pram, не помогло. В режиме восстановления клавиатура и тачпад не работают. - вопрос №3234764

Использовалвнешнюю клавиатуру и мышь, чтобы переустановить систему, снес все и с нуля поставил — не помогло. Все произошло после использования ноута в ванной, возможно капли попадали на клавиатуру. Но, при выборе юзера и вводе пароля, абсолютно все клавиши работают и тачпад тоже.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк