Добрый вечер! Уважаемые эксперты! Когда наладиться мое финансовое положение? - вопрос №3234775

Ольга 26.10.1980. Огромная просьба- писать только по существу… Не нужно писать, пожалуйста, что все зависит от меня… Или от источника дохода, это и так понятно… Интересует ответ формата — улучшиться тогда-то, тогда-то… Или не улучшиться вообще. Можно дополнить… Но интересуют только факты и сроки). Надеюсь на понимание. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
По срокам. Только осенью. Октябрь, ноябрь. Лето будет достаточно трудным периодом.

Улучшение. Ноябрь месяц
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена